¬ Inicio
¬ Quiénes Somos
¬ El Proyecto
¬ Las Alianzas

Otras Alianzas

¬ Registros regionales

Región Occidente

Región Centro

¬ Indicadores
¬ Noticias
¬ Convocatorias
¬ Documentos
¬ Vínculos
¬ Contáctenos


 

 

Registro regional de consultores de preinversión
Región centro  2011**

Las  personas a continuación hacen parte del Registro Regional de Consultores de Preinversión. Dichas personas cumplieron con todos los requisitos y procedimientos exigidos para hacer parte de este registro.

  Nombre Profesión Área Departamento
1 Adriana María Chaparro Médico Veterinario Técnico – ambiental Boyacá, Cund, Arauca
2 Alex Eduardo Marín Técnico Agropecuario Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
3 Alfredo Arias Campos Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
4 Amado Javier Bautista Médico veterinario Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
5 Amanda Parra Administradora de Empresas Financiero Boyacá
6 Andrea del Pilar fajardo ingeniera forestal Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
7 Andrés Gonzalez Gonzalez Administrador Empresas Agropecuarias Financiero Cundinamarca y Boyacá
8 Ángela Viviana García Psicóloga Socio empresarial Boyacá
9 Carlos Bolívar Bolívar Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
10 Carlos Javier Guerrero Ingeniero Agrícola Técnico – ambiental Boyacá, Cundi y Arauca
11 Carlos Mauricio Cabrera Quiroga Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Boyacá, Cundi y Arauca
12 Catalina Curtidor Ortiz Economista Socio empresarial Cundinamarca
13 César Giovanni Álvarez Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Boyacá, Cundi, Arauca
14 César Julio Jaramillo Médico Veterinario Zootecnista Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
15 Claudia Patricia Collazos Trabajadora Social Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
16 Deisy Johana Cardenas Ingeniera Agrónoma Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
17 Ediberto Pinilla Castellanos Ingeniero Agricola Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
18 Erick Intyllan Petitt Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
19 Felipe Guzmán Lozano Economista Financiero y agronegocios Boyacá, Cundi y Arauca
20 Fernando Ardila Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
21 Fredy Antonio Agudelo Ingeniero Agricola Técnico – ambiental  
22 Gerardo Salcedo Herrera Ingeniero Agrónomo Financiero y agronegocios Cundinamarca
23 Germán Eduardo Cely Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
24 Germán Fonseca Economista Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
25 Gloria Esperanza Contreras Licenciada en Ciencias de la Educación Psicopedagogía Socio empresarial Boyacá, Cundi, Arauca
26 Gloria Puentes Administradora Agrícola Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
27 Henry Gaitán Urrea Economista Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
28 Henry Plazas Olaya Medico Veterinario Financiero y agronegocios Boyacá, Cund y Arauca
29 Humberto Pinilla Agrologo – Magíster en desarrollo rural Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
30 Iván Eduardo Gamboa Galeano Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
31 Ivan Leonardo Martin Ingeniero Agrícola Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
32 Jorge Fernando Ardila Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca
33 Jose Alirio Torres  Economista de empresa Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
34 José Mauricio López  Biólogo  Técnico – ambiental Boyacá y Arauca
35 Juan Carlos Durán Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Boyacá
36 Juan Carlos Forero Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Boyacá, Cundi y Arauca
37 Juan Carlos Niño Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
38 Lucia Arias Villegas Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
39 Luis Alejandro Diaz Ordoñez Contador publico Financiero Cundinamarca y Boyacá
40 Luz Mireya Pinzón Economista Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
41 Manuel Fernando Mazorra Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
42 Marcos Ahumada Médico Veterinario Financiero y agronegocios Boyacá, Cundinamarca y Arauca
43 María Teresa Gómez Administración de Empresas Agropecuarias Financiero y agronegocios Boyacá, Cundi, Arauca
44 Martha Cecilia Bejarano Ingeniera Industrial Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
45 Martha Janeth Lizcano Administradora de Empresas Financiero y agronegocios Boyacá, Cundin, Arauca
46 Miguel Ángel Santamaría Zootecnista Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
47 Nancy Medina castañeda Administrador Empresas Agropecuarias Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
48 Nelson Javier Aguilar Ingeniero Agronomo Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
49 Nidia Marcela Ascencio Administrador de empresas Agrop Socio empresarial  
50 Ninfa Carolina Menjura Ingeniera forestal Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
51 Nubia Astrid Viasus Contadora Pública Financiero Cundinamarca y Boyacá
52 Nubia Esperanza Vargas Administradora Industrial Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
53 Ofir Vera Marín Administrador Ambiental y Tecnólogo Técnico – ambiental Arauca
54 Olga Patricia Gasca Administradora en Desarrollo Agroindustrial Socio empresarial Boyacá, Cundin. y Arauca
55 Oscar Javier Barajas Medico Veterinario Técnico – ambiental  
56 Oscar Javier Lugo Ingeniero Agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
57 Pablo César Guevara Ingeniero Agrónomo Financiero y agronegocios Cundinamarca
58 Pedro Isaías Sepúlveda Economista Financiero y agronegocios Boyacá, Cundi y Arauca
59 Pilar Angelica Sabogal Médico Vetrinario Zooctenicsta  Técnico – ambiental  
60 Ray Hencker Administrador Ambiental Técnico – ambiental Boyacá, Cundi, Arauca
61 Ricardo Reyes Ingeniero de Producción Agroindustrial  Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
62 Roberto Linero Economista Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
63 Rodrigo Forero Medico Veterinario Técnico – ambiental Boyacá, Cundinamarca y Arauca
64 Rodrigo Moya Ingeniero Financiero Financiero Cundinamarca y Boyacá
65 Rosmary Beltrán Trabajadora Social Socio empresarial Boyacá
66 Rubén Darío Gallego Profesional en Comercio  Financiero y agronegocios Boyacá, Cundi y Arauca
67 Sandra Monroy Guerrero Ingeniera Agrónoma Técnico – ambiental Boyacá
68 Sofía Esperanza Palacios Administradora de Empresas Agropecuarias Socio empresarial Cundinamarca y Boyacá
69 Susana Zabala Ingeniera Forestal    
70 Wilmar Muñoz  Ingeniero agrónomo Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
71 Xiomara Arias Marín  Medica Veterinaria Técnico – ambiental Cundinamarca y Boyacá
72 Yamile Millán Ingeniera Industrial Financiero y agronegocios Cundinamarca y Boyacá
73 Yolanda Escorcia  Economista Financiero/ socio empresarial  Cundinamarca y Boyacá

 

 

** Estar en el registro no asegura la contratación por parte Proyecto Apoyo a Alianzas Productivas para desarrollar estudios de preinversión.

 

Ministerios de Agricultura y Desarrollo Rural

Banco Mundial